问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人聚星APP怎么开启青少年模式
2026-04-25 13:55:01
1、打开懒人聚星APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【六边形图标】。
3、进入弹出下拉菜单,点击【青少年模式】。
4、进入青少年模式,点击【开启】。
相关推荐
酷我聚星怎么开启青少年模式
阅读量:158
懒人聚星小窗口播放关闭怎么做
阅读量:191
懒人聚星app如何屏蔽好友动态
阅读量:133
懒人聚星APP怎么小窗模式
阅读量:143
酷我聚星怎么开启青少年模式
阅读量:76
猜你喜欢
失眠怎么办如何快速睡
虾子怎么洗
郑州生活网
点点客怎么样
净资产是什么
如何缓解强迫症
杨光的快乐生活9
双眼皮贴怎么贴自然
广州生活
如何开淘宝店铺
猜你喜欢
呼叫转移是怎么回事
湖北水利水电职业技术学院怎么样
怎么关闭系统还原
esprit怎么读
羊毛呢大衣怎么清洗
你也一样英语怎么说
胸罩大小怎么分
鼠标自动点击怎么办
感谢生活作文400字
英语级别怎么分