问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友软件怎么关闭狐友推荐功能
2026-04-23 23:00:24
1、打开手机的狐友软件,点击下面的我选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的推送通知设置选项。
4、最后点击关闭狐友推荐功能即可。
相关推荐
狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:81
狐友怎么查看狐友公约
阅读量:118
在狐友APP中,怎么找到狐友公约?
阅读量:79
在狐友APP中,如何关闭狐友推荐
阅读量:73
狐友如何设置背景图
阅读量:54
猜你喜欢
我的世界怎么合成
头痛怎么办快速缓解
肋骨疼是怎么回事
开场白怎么写
年化率怎么算
晒黑了怎么变白
澳门大学怎么样
黑死病怎么消失的
包包子怎么发面
李怎么读
猜你喜欢
天生皮肤黑怎么快速美白
石膏线怎么安装
cad怎么删除块
蚊子咬了怎么止痒
蒙迪欧怎么样
君威怎么样
开场白怎么写
尾巴骨疼是怎么回事
微信怎么改微信号
短发怎么烫好看