问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友软件怎么关闭个性化内容推荐功能
2026-04-21 21:02:53
1、打开手机的狐友软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的隐私选项。
3、最后点击关闭个性化内容推荐功能即可。
相关推荐
欢友APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:43
友尽派对软件中怎么关闭个性化广告推荐功能
阅读量:140
怎么关闭狐友深夜免打扰功能?
阅读量:100
怎么开启狐友推荐
阅读量:190
乐友APP中个性化推荐管理如何关闭设置
阅读量:87
猜你喜欢
hpv检查是什么
ps的切片工具怎么用
连云港信息港生活百事通
宫颈糜烂如何治疗
pc是什么意思
明年是什么生肖
电脑速度太慢怎么办
怎么让下载速度变快
手机如何贴膜
生活的英文
猜你喜欢
怎么用图片制作视频
怎么说课
如何批量删除qq好友
日本生活
乐视2pro怎么样
三国志10怎么娶貂蝉
许晋亨如何评价何超琼
武汉生活网
打印机暂停怎么恢复
怎么去潘达利亚部落