问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么分享给小伙伴
2026-04-23 02:38:48
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“扫二维码”选项
4、最后点击下面的“分享给小伙伴”选项,即可分享给小伙伴
相关推荐
中英互译APP怎么开启推荐
阅读量:54
中英互译APP怎么下载词典
阅读量:60
中英互译APP怎么清除音频缓存
阅读量:173
中英互译APP怎么设置极简模式
阅读量:49
中英互译APP怎么完成用户反馈
阅读量:111
猜你喜欢
msn什么意思
霸气侧漏什么意思
睿智是什么意思
什么是驳船
艳阳天的意思
差强人意的意思
什么银行卡不收年费
现在买什么股票最好
牵引力控制是什么意思
为了保护环境我们可以做些什么
猜你喜欢
齐心协力的意思
thought是什么意思
bin文件用什么打开
脍炙人口是什么意思
booking是什么意思
lamb是什么意思
什么是碱性水果
voc是什么意思
grey是什么意思
送什么礼物给女生