问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中英互译APP怎么设置极简模式
2026-04-21 20:55:16
1、进入手机界面打开中英互译APP,点击右上角“三”按钮
2、在页面下方找到“设置”选项,点击打开
3、点击“主题样式”选项
4、最后勾选下面的“极简”选项,即可设置极简模式
相关推荐
iphone6s plus 使用anyview传小说心得
阅读量:105
苹果13测距仪怎么设置测量范围
阅读量:96
苹果X怎么关闭SIRI?
阅读量:29
暗黑破坏神不朽闪退怎么办
阅读量:97
Win10电脑休眠后断网解决方法
阅读量:147
猜你喜欢
无线ap是什么
肉苁蓉是什么
富含维生素d的食物
三大法宝是什么
1.8td是什么意思
循规蹈矩是什么意思
什么是在职研究生
1960年是什么命
山茶花的养殖方法
送朋友什么花
猜你喜欢
心肌炎是什么症状
四川肉牛养殖
fifa是什么意思
什么是三个代表
歆是什么意思
什么是闰月
急中生智是什么意思
easter是什么意思
豁然开朗是什么意思
稀疏的反义词是什么