问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11如何拍摄全景照片?
2026-04-22 07:00:03
1、打开手机上的相机APP,在拍摄界面点击右边的【更多】。
2、点击【全景】选项。
3、进入全景拍摄后,点击下方的拍摄按钮进行拍摄即可。
相关推荐
小米手机 怎样拍摄全景照片?
阅读量:125
小米手机相机如何开启全景模式
阅读量:66
如何使用小米手机相机拍摄全景照片
阅读量:126
红米手机如何用相机拍全景?
阅读量:121
MIUI系统相机相机无法使用全景方式拍照解决方法
阅读量:56
猜你喜欢
微信视频号怎么关闭
月经来了肚子痛怎么办
牙博士牙膏怎么样
养字五笔怎么打
电工证怎么考
怎么恢复qq聊天记录
杨贵妃怎么死的
我的世界怎么打开地图
dnf白金徽章怎么得
吉林大学怎么样
猜你喜欢
腺样体肥大是怎么引起的
怎么追男生
白癜风怎么治疗
湿气重怎么调理
为什么有些人怎么吃都不胖
呼叫转移怎么取消
手麻是怎么回事
snkrs怎么抽签
肚子怎么减肥
怎么治疗口臭