问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海尔智家app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 18:19:46
1、进入到海尔智家app页面,点击我的
2、进入我的,点击设置
3、进入设置,点击关闭个性化推荐即可
相关推荐
海尔智家首页弹窗怎么关闭
阅读量:171
海尔智家app如何注销账号
阅读量:188
海尔智家app如何注销账号?
阅读量:158
哈弗智家app怎么关闭个性化推荐
阅读量:44
海尔智家app怎么关闭开机广告?
阅读量:93
猜你喜欢
电脑没有声音怎么回事
苹果手机怎么换卡
怎么设置鼠标灵敏度
怎么盗别人的qq密码
怎么做水印
手指滑板怎么玩
带鱼怎么炸好吃
欧莱雅眼霜怎么样
罗非鱼怎么做
杨广怎么死的
猜你喜欢
怎么投简历
痘坑怎么办
运费险怎么用
花粉过敏怎么办
卡塔尔航空怎么样
怎么可以瘦脸
螃蟹怎么清洗干净
黑蚂蚁怎么吃
怎么快速瘦大腿
鼻子不透气怎么办