问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哈弗智家app怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 21:06:23
1、点击我的
进入哈弗智家app首页后,点击【我的】。
2、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、点击隐私设置
进入设置界面,点击【隐私设置】。
4、点击按钮关闭
进入隐私设置界面,点击【开启个性化推荐机制】右侧按钮关闭。
相关推荐
职场上司如何与团队成员建立良好关系?
阅读量:76
素食菜谱家常菜做法
阅读量:147
如何做拔丝芋头呢
阅读量:71
侠隐风云手游坐骑升到3阶任务怎么完成?
阅读量:158
家庭自制烤鱿鱼酱的做法
阅读量:113
猜你喜欢
腿部减肥
公司邮箱怎么申请
教育经历怎么填
雌性激素低怎么办
腾冲旅游攻略
怎么做葡萄酒
秦殇攻略
鲁迅先生简介
云南旅游攻略自由行路线推荐
赢壮简介
猜你喜欢
怎么去死皮
金陵十三钗简介
怎么找性伴侣
微博简介
广场舞减肥
长江三峡简介
大闸蟹怎么洗
宝宝不听话怎么办
杭州攻略
围巾颜色搭配