问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
松果倾诉怎么清除过期聊天记录
2026-04-23 21:37:50
1、首先在手机打开【松果倾诉】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置,然后点击【清理过期聊天记录】,几秒钟后显示清理成功。
相关推荐
safari清除缓存
阅读量:30
苹果手机的WiFi万能钥匙怎么使用?
阅读量:97
苹果怎么隐藏桌面的app
阅读量:97
苹果手机的健康应用怎样自定义摘要内容
阅读量:53
iphone12怎么打开隐形操作健
阅读量:150
猜你喜欢
中肯是什么意思
运动会广播稿格式
什么是摄影
水蛭的养殖技术
口罩什么牌子的好
monitor是什么意思
uim卡是什么
什么是人工受孕
什么产品祛斑效果好
dr检查是什么
猜你喜欢
电脑屏幕闪烁是什么原因
似水流年是什么意思
糖醋蒜怎么腌制最好吃
五香粉是什么
路虎揽胜运动版
固态硬盘什么牌子好
liar什么意思
无刷电机是什么意思
什么工作赚钱多
汽油什么时候降价