问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心潮中怎么学习消除负面情绪
2026-04-21 19:47:43
1、打开心潮软件,点击下方的【心潮】。
2、在打开的心潮页面中,选择【冥想】中的【情绪管理】。
3、在打开的列表中,选择其中的【消除负面情绪】,即可进行学习。
相关推荐
心潮中如何查看情绪降温小提醒
阅读量:30
心潮中怎么学习静心自生引导
阅读量:21
心潮中怎么学习安抚自己内心的小孩
阅读量:38
心潮APP怎么查看《心潮ID》
阅读量:58
心潮中怎么学习改善亲子沟通
阅读量:146
猜你喜欢
微信拍一拍怎么加文字
芦荟如何美容
骄傲的反义词是什么
只争朝夕前一句是什么
希思黎怎么样
寡妇年是什么意思
word段落间距怎么调
如何推广网站
个人收入证明怎么写
未来生活
猜你喜欢
曾梦想仗剑走天涯是什么歌
广东水利电力职业技术学院怎么样
快手怎么制作长视频
生活美学
mc是什么意思
bmi是什么意思
乙肝表面抗体高是什么意思
桃花劫是什么意思
梦见下雪是什么意思
c开头的火车是什么车