问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心潮中怎么学习静心自生引导
2026-04-23 07:41:53
1、打开心潮软件,点击下方的【心潮】。
2、在打开的心潮页面中,选择【冥想】中的【情绪管理】。
3、在打开的列表中,选择其中的【静心自生引导】,即可进行学习。
相关推荐
心潮中如何查看清凉静心呼吸
阅读量:67
大象冥想中怎么查看静心专注
阅读量:185
云听中怎么查看静心绽放
阅读量:109
淘宝怎么查看静心守护
阅读量:134
静心白噪声怎么查询用户协议
阅读量:70
猜你喜欢
无线话筒怎么连接电脑
青海攻略
四川职业技术学院怎么样
凡尔纳简介
湖南衡山旅游攻略
刘备传攻略
坦克世界攻略
怎么交违章罚款
黑米减肥法
星云大师简介
猜你喜欢
浅蓝色搭配
大学简介
郑州航空工业管理学院怎么样
比智高怎么样
半身裙搭配
陶瓷刀怎么磨
茄子减肥
低碳减肥
万里长城的简介
穿衣搭配网