问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么开启长辈版
2026-04-22 04:22:16
1、第一步,首先进入美团app,在我的页面选择设置,
2、第二步,进入后,在设置列表中选择长辈版,
3、第三步,最后在长辈版页面底下点击开启长辈版选项即可
相关推荐
美团怎么开启长辈版
阅读量:120
手机美团长辈版怎么开启
阅读量:118
美团怎么开启长辈版
阅读量:160
美团怎么开启长辈版
阅读量:90
美团怎么设置开启长辈版?
阅读量:158
猜你喜欢
珺怎么读
涿怎么读
太平洋保险怎么样
左肩膀酸痛是怎么回事
肉沫豆腐做法
我的世界发射器怎么做
冬虫夏草怎么吃
粉丝怎么做好吃
欤怎么读
迸怎么读
猜你喜欢
自然堂的护肤品怎么样
小龙虾怎么清洗
隅怎么读
信用卡怎么还款
芒果吃多了会怎么样
蕴怎么读
微信怎么设置主题皮肤
鹌鹑怎么读
你怎么说
眼睛痒是怎么回事