问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机美团长辈版怎么开启
2026-04-21 14:49:43
1、打开手机上的【美团】app。
2、进入我的页面,点击右上角的【设置】按钮。
3、进入设置页面,点击【长辈版】。
4、在页面上点击【开海启长辈版】即可。
相关推荐
美团如何设置长辈版
阅读量:53
美团怎么开启长辈版
阅读量:121
美团怎么开启长辈版
阅读量:94
怎么开启美团长辈版
阅读量:178
美团怎么开启长辈版?
阅读量:50
猜你喜欢
心悸怎么办
秦昊伊能静怎么好上的
静脉曲张怎么调理最好
微博怎么发
消息怎么写
怎么装系统
半月板损伤怎么治疗
脾虚肾虚怎么调理
冷面汤怎么调
进京证怎么办
猜你喜欢
酒喝多了怎么解酒
芾甘怎么读
怎么买机票最便宜
shirt怎么读
我的世界怎么飞行
黑鱼怎么钓
衣服染色怎么办
自卑怎么办
天猫怎么开店
焦虑怎么办