问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快对怎么设置家长控制
2026-04-21 17:21:22
1、在手机桌面打开【快对】。
2、进入界面,点击【我的】。
3、来到个人主页,点击【家长控制】。
4、进入家长控制,接下来按指引设置控制密码即可。
相关推荐
苹果手机安装app怎么设置不用输入密码
阅读量:94
华为钱包怎么联系在线客服
阅读量:25
粉粉日记软件在哪进行云同步管理?
阅读量:165
Block Hexa Puzzle的Level-13如何通关?
阅读量:34
西瓜视频如何操作游戏中心?
阅读量:147
猜你喜欢
隽怎么读
青椒鸡蛋的做法
泡芙做法
廪怎么读
巧克力慕斯蛋糕的做法
啤酒鸡翅的做法
螃蟹做法
觅怎么读
蒸南瓜的做法
苹果手机怎么分屏
猜你喜欢
草莓怎么种
文献综述怎么写
甲鱼的做法
水晶饺子皮的做法
椰子怎么打开
八宝饭的家常做法
粉丝的做法
豆腐脑卤的做法
篦怎么读
黄辣丁鱼的做法