问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么关闭访问剪切版内容?
2026-04-22 10:47:42
1、首先,登录进入百度翻译app首页,然后我们点击右上角的齿轮图标,
2、进入设置页面,点击系统权限,
3、最后,进入系统权限页面,点击关闭【访问剪切板内容】就行了
相关推荐
百度翻译APP怎么关闭订阅
阅读量:62
百度翻译怎么关闭app内容订阅功能
阅读量:56
百度翻译app怎么打开访问剪切板内容?
阅读量:185
百度翻译APP如何关闭允许访问剪贴板
阅读量:114
百度翻译怎么关闭访问剪切板
阅读量:177
猜你喜欢
佝偻病是什么病
股票停牌是什么意思
mc什么意思
bd是什么
毅力是什么意思
和黑人做是什么感觉
四大发明都有什么
脸上长斑是什么原因
team是什么意思
肺气肿是什么病严重吗
猜你喜欢
高足指什么
什么酒最贵
王水是什么
health是什么意思
swing是什么意思
五个一批的内容是什么
诫勉谈话是什么意思
出虚汗是什么原因
信噪比是什么意思
什么是可转债