问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米Redmik30怎么打开传送门
2026-05-05 04:21:11
1、在红米手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击特色功能进入。
3、在特色功能界面,点击传送门进入。
4、进入传送门界面,将开启传送门开关打开即可。
相关推荐
红米k50至尊版连接电脑USB方法分享
阅读量:168
小米手机与电脑传输文件
阅读量:168
MIUI13怎样开启小米互传?
阅读量:137
红米开发者选项怎么打开
阅读量:105
小米手机连接电脑没有usb选项怎么办
阅读量:44
猜你喜欢
08年属什么生肖
口罩什么牌子好
原耽是什么意思
潮汐车道是什么意思
什么食物含碘多
生大黄的功效与作用
abby什么意思
纠结是什么意思
mfg是什么意思
么么哒的真正意思
猜你喜欢
天经地义什么意思
雷公藤的作用
金缕衣什么意思
曼巴精神是什么意思
白醋的功效与作用
襁褓什么意思
经常跑步有什么好处
闲适的意思
愤世嫉俗什么意思
搬砖是什么意思