问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k50至尊版连接电脑USB方法分享
2026-05-01 04:20:40
1、首先将手机上数据线,连接至电脑USB插口。
2、连哨此耕接后,下拉手机通知栏,点击正在通过USB充电。
3、最后选择仅限充电、传输文件、传输照片任一功能即可传输总追文件。国巨
相关推荐
小米手机不弹出usb连接设置
阅读量:59
小米手机如何开启usb文件传输模式
阅读量:122
小米usb文件传输模式如何开启
阅读量:184
小米手机传输文件到电脑
阅读量:55
红米手机怎么开启usb调试
阅读量:39
猜你喜欢
欧洲旅游
海边旅游景点排行
酒店销售怎么找客户
清子阚姓氏怎么读音
旅游景区策划
miflash怎么用
刘公岛景区
西安华山旅游攻略
西沙群岛旅游报价
鼻子怎么变挺
猜你喜欢
枣庄旅游景点
雅培菁智奶粉怎么样
怎么腌糖蒜
ipod怎么导入歌曲
凤凰古城旅游攻略
福建土楼旅游攻略
香港旅游景点
纳税总额怎么算
苦荞麦怎么吃
孕妇可以吃火锅