问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日越城软件开启识别健身运动权限怎么样操作
2026-05-11 23:40:27
1、步骤一
我们选择【我的】点击进入;
2、步骤二
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【识别健身运动】开启,保存设置即可。
相关推荐
今日越城App怎么关闭电话权限
阅读量:104
今日越城怎么清空缓存
阅读量:171
今日越城软件怎么开启录音或通话录音
阅读量:59
今日越城app如何设置文章正文字号
阅读量:42
今日越城软件怎么样关闭任性模式
阅读量:143
猜你喜欢
泡沫胶怎么洗掉
汽车过户费怎么算
wps如何删除空白页
如何合理避税
印堂是哪里
如何截屏
游戏怎么截图
小米2s怎么刷机
太原有什么旅游景点
五台山旅游图
猜你喜欢
云南旅游景点介绍
如何取网名
华山在西安哪里
怎么传真文件
我们这是怎么了
怎么画眼线显得眼睛大
核桃怎么去壳
省内旅游景点
怎么下载单机游戏
驾照到期了如何换新驾照