问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今日越城App怎么关闭电话权限
2026-04-23 02:02:13
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【电话】关闭,保存设置即可。
相关推荐
今日越城app如何提交新闻报料
阅读量:121
今日越城软件怎么开启录音或通话录音
阅读量:70
今日越城软件怎么样关闭任性模式
阅读量:67
今日越城怎样查看版权声明
阅读量:117
今日越城怎么清空缓存
阅读量:164
猜你喜欢
津津有味的意思是什么
什么牌子的电热毯好
轶是什么意思
南柯一梦是什么意思
用什么可以美白牙齿
什么英文字母最多人喜欢听呢
叹息的意思
一片冰心在玉壶是什么意思
约数是什么意思
小妮子是什么意思
猜你喜欢
室内种植什么最赚钱
车蜡什么牌子好
abs系统是什么意思
咬文嚼字的意思
无言以对是什么意思
vob用什么播放器
治灰指甲用什么药
amg是什么意思
嘲笑的意思
saas是什么意思