问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置极简模式
2026-04-21 16:20:17
1、首先,进入手机设置点击特色功能
2、接着,进入特色功能点击极简模式
3、最后,进入极简模式设置,点击开启极简模式即可设置
相关推荐
小米手机怎么开启极简模式
阅读量:128
小米手机怎么开启极简模式
阅读量:78
小米手机极简模式如何才能设置
阅读量:195
小米手机极简模式怎么开启
阅读量:128
小米手机怎么设置极简模式
阅读量:141
猜你喜欢
桂花糕怎么做
大锅菜怎么做好吃
八门神器怎么用
怎么选股票
标书怎么写
cfg文件怎么打开
扁桃体肥大怎么治疗
汽车后视镜怎么拆
转转笔怎么玩
腰疼怎么办怎么解决
猜你喜欢
怎么查看显卡
75%酒精怎么配
脸上有痘坑怎么办
我的世界地毯怎么做
万圣节用英语怎么说
怎么选择装修公司
新迎燕空调怎么样
韩后化妆品怎么样
鼻子上长痘痘怎么办
郁金香怎么养