问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读在哪清空下载的书籍
2026-04-22 23:14:01
1、打开手机的人教点读软件,点击左上角头像图标。
2、之后点击上面的系统设置,如图下所示
3、接着点击上面的清空下载书籍
4、然后点击下面的确定就行了,如图下所示
相关推荐
怎么清空人教点读APP的缓存?
阅读量:123
人教点读app如何清空下载书籍
阅读量:163
人教点读怎样清空缓存
阅读量:91
人教点读怎么清空下载书籍
阅读量:66
人教点读怎么清空下载书籍
阅读量:63
猜你喜欢
海南旅游攻略
红烧肉的做法 最正宗的做法
孩子脸上有白块是怎么回事
直男被攻略手册
不朽之旅攻略流派推荐
只狼攻略
崴脚了怎么快速恢复
埋线减肥效果
最有效的减肥运动
奥古狮登鞋子怎么样
猜你喜欢
海口旅游攻略
手肿了怎么快速消肿
新剑侠情缘攻略
田老师红烧肉官网
郑明明化妆品怎么样
减肥的最好方法
减肥药真的有用吗
吃什么可以减肥最快
摩托车怎么挂档
西红柿减肥