问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读怎么清空下载书籍
2026-04-23 06:09:04
1、在手机打开【人教点读】。
2、进入页面,点击左上角的账号头像。
3、来到用户中心,点击【系统设置】。
4、进入系统设置,点击【清空下载书籍】。
5、弹出下面的页面,点击【确定】即可。
相关推荐
人教点读怎么清空下载书籍
阅读量:189
人教点读激活码兑换书籍怎么操作
阅读量:68
人教点读怎样清空缓存
阅读量:179
怎么清空人教点读APP的缓存?
阅读量:96
人教点读,激活码兑换书籍怎么操作
阅读量:48
猜你喜欢
恩格斯简介
销项税额怎么算
湖南长沙旅游攻略
电脑内存条怎么看
衬衫搭配
金领冠珍护怎么样
隐藏的文件夹怎么显示
热巧克力怎么做
放牛班的春天简介
红烧牛肉做法
猜你喜欢
减肥项目
康熙皇帝简介
华为p9怎么样
花洒堵了怎么办
生姜红茶减肥法
物理减肥
江西庐山旅游攻略
小腿静脉曲张怎么治
奶嘴怎么消毒
红烧肉的做法 最正宗的做法