问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小象慢慢APP怎么开启打卡音效
2026-05-11 06:08:12
1、
点击三个横线
打开手机上的小象慢慢APP,点击右下角三个横线进去。
2、
点击按键声音
在三个横线界面,点击左侧的按键声音。
3、
点击打卡音效
进入按键声音里面,点击开启上方的打卡音效即可。
相关推荐
小象慢慢如何进行检查更新
阅读量:133
小象慢慢如何添加我的习惯
阅读量:146
如何开启小象喝水二维码
阅读量:116
小象喝水如何开启触感
阅读量:33
点点时光APP怎么开启打卡音效
阅读量:153
猜你喜欢
桥头跳车是什么意思
意思的近义词
asap是什么意思
什么是同轴电缆
放样是什么意思
胚胎着床有什么感觉
xd股票是什么意思
休息的意思
什么是uv镜
什么的烦恼作文
猜你喜欢
注视的意思
忙碌的意思
融资融券是什么意思
叶酸买什么牌子的好
aunt是什么意思
什么是混合型基金
人才辈出的意思
抱歉的意思
点读机什么牌子好
车辆全险包括什么