问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学浪在哪儿关闭个性化推荐?
2026-05-09 12:48:31
1、打开软件后,在【我的】点击上方的【设置】。
2、进入之后,找到【个性化推荐】。
3、进入之后,将个性化推荐右侧的按钮点击关闭即可。
相关推荐
学浪如何关闭个性化推荐
阅读量:163
学浪怎么关闭个性化推荐
阅读量:66
学浪怎么关闭个性化推荐?
阅读量:69
学浪怎么关闭个性化推荐
阅读量:186
学浪关闭个性化推荐方法教程
阅读量:35
猜你喜欢
海蜇怎么吃
祝老师的祝福语怎么写
小米电视怎么看直播
颦怎么读
三七粉怎么吃
京东怎么开店
light怎么读
我爱你韩语怎么写
苹果手机怎么定位
痔疮犯了怎么办
猜你喜欢
桃核手串怎么盘红
苹果手机怎么换铃声
加班费怎么算
菜花怎么炒好吃
qq怎么群发
qq怎么批量删除好友
婉儿怎么飞
豆浆机怎么用
监控摄像头怎么安装
怎么挽留女朋友