问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机关闭呼叫转移如何设置
2026-04-21 19:30:39
1、第一步
点击电话
打开设置,点击电话。
2、第二步
点击呼叫转移
进入电话,点击呼叫转移。
3、第三步
关闭呼叫转移
进入呼叫转移,关闭即可。
相关推荐
苹果手机的呼叫转移怎么取消
阅读量:114
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:78
苹果呼叫转移如何取消
阅读量:174
呼叫转移一直转圈怎么办
阅读量:79
iphone呼叫转移不停转圈怎么办
阅读量:117
猜你喜欢
深圳旅游景区
湖南旅游网
新疆喀纳斯景区
跑步可以减肥吗
怎么美白全身
大括号怎么输入
徽菜的特点
灵山景区
杜鹃花的特点
眼睛玻璃体混浊怎么治疗
猜你喜欢
武汉旅游景区
阴囊潮湿瘙痒怎么办
领带怎么打图解
衢州学院怎么样
凉拌面的家常做法
运动内衣怎么选
感冒可以喝鸡汤吗
10月工资可以提前至9月发
尼泊尔旅游
淄博旅游