问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的呼叫转移怎么取消
2026-04-22 00:43:30
1、在苹果手机的设置界面,点击电话。
2、在电话界面, 点击呼叫转移选项。
3、在呼叫转移界面, 找到呼叫转移的按钮关闭即可。
相关推荐
苹果手机关闭呼叫转移如何设置
阅读量:123
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:155
苹果呼叫转移如何取消
阅读量:31
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:24
苹果手机如何取消呼叫转移?
阅读量:68
猜你喜欢
我的世界炼药锅怎么用
红豆杉怎么养
我的世界怎么做电梯
怎么写日记
怎么查苹果手机激活时间
气血不足怎么办
eml文件怎么打开
建筑密度怎么算
ps怎么放大图片
微信群怎么@所有人
猜你喜欢
土豆怎么种
实习总结怎么写
fine怎么读
怎么祛痘
打嗝怎么治
brown怎么读
眼皮肿是怎么回事
群里接龙1*2*3怎么接
白带异常怎么办
卫生棉条怎么用步骤