问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone打开“交管12123”app信息通知方式
2026-04-22 02:07:38
1、首先
手机设置显示页面下滑点击“通知”。
2、然后
提醒显示页面下滑点击“交管12123”。
3、最后
页面显示点击“允许通知”旁边开关图标,打开信息通知。
相关推荐
iOS系统通知关闭“交管12123”声音提醒
阅读量:118
手机iPhone打开“交管12123”通知标记提醒
阅读量:184
交管12123怎么开启震动提醒
阅读量:64
交管12123怎么开启新消息提醒
阅读量:30
iPhone怎样开启app“交管12123”通知提醒声音
阅读量:91
猜你喜欢
晚餐吃什么减肥
炒金针菇怎么做好吃
昆明旅游攻略景点大全
qq怎么快速删除好友
腹部减肥最快的方法
ghost怎么用
额头窄怎么办
佳茵效果怎么样
孢子攻略
衬衫怎么搭配
猜你喜欢
最终幻想4图文攻略
此致敬礼格式怎么写
上海欢乐谷攻略
大脚骨怎么治疗
村上春树简介
来电显示怎么开通
吴健雄简介
中华恐龙园攻略
兵马俑旅游攻略
貂绒毛衣掉毛怎么办