问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何设置自动锁屏
2026-04-23 04:22:51
1、点击“设置”。
2、在设置界面爬侨膨,选择“息屏与锁屏”。
3、点击“自耕册动锁屏”。
4、在弹框中选择“脾露自动锁屏”的时间即可。
相关推荐
小米手机怎么设置在负一屏显示日历日程?
阅读量:181
怎么使用小米手机中的作息管理功能
阅读量:53
小米wifi怎么设置开启新通知提醒功能?
阅读量:120
小米12如何开启自动同步数据
阅读量:156
小米12s双击亮屏与息屏怎么设置
阅读量:187
猜你喜欢
冷水鱼观赏鱼大全
汗毛多怎么去除
女性宫寒怎么调理
许世友简介
昆虫图片大全
香水品牌大全
红旗车型大全
黄网址大全
果酱怎么吃
三字俗语大全
猜你喜欢
百灵鸟叫声大全
英雄联盟皮肤大全
海参的做法大全
灯具图片大全
游戏中心大全
安全格言警句大全
色导航大全
小孩起名大全
诗经简介
广东金融学院怎么样