问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康软件如何修改昵称?
2026-05-03 05:05:14
1、打开薄荷健康软件,点击【我的】,然后再点击右上角的【设置】按钮
2、点击【个人资料】按钮
3、点击【用户名/昵称】按钮
4、然后输入自己想设置的昵称就可以啦!
相关推荐
薄荷健康如何修改目标体重?
阅读量:78
薄荷健康如何修改用户名?
阅读量:32
薄荷健康软件上传图片如何设置成高清?
阅读量:133
薄荷健康是如何修改App开启页的
阅读量:160
薄荷健康软件如何切换登录账号?
阅读量:179
猜你喜欢
什么是黑匣子
什么是默认网关
弥足珍贵是什么意思
阿里巴巴是做什么的
放量下跌说明什么
什么信用卡比较好
乾坤是什么意思
白水晶的作用
小心翼翼的意思
什么茶排毒
猜你喜欢
合谷穴的作用
知柏地黄丸的作用
迟钝的意思
沁人心脾的意思
wto是什么意思
风韵什么意思
乌蛇的功效与作用
什么是平开窗
么么哒是什么意思
微信拍了拍是什么意思