问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康是如何修改App开启页的
2026-05-06 21:04:49
1、首先打开手机上的薄荷健康,点击右上角的设置。如图:
2、然后点击偏好设置。如图:
3、之后点击App开启页。如图:
4、最后点击选择另外一个选项,这样便可以修改App开启页。如图:
相关推荐
如何修改薄荷健康APP的个人宣言?
阅读量:20
怎么给薄荷健康App评分
阅读量:87
如何在薄荷健康APP修改头像?
阅读量:101
如何在薄荷健康APP修改头像?
阅读量:178
如何更换薄荷健康APP的手机号?
阅读量:161
猜你喜欢
南辕北辙告诉我们什么道理
9月3日是什么节日
一个革一个斤念什么
什么的柳条
250是什么意思
空耳什么意思
菲林是什么意思
尿黄是什么原因引起的
一等功有什么待遇
2014年是什么年
猜你喜欢
考二建需要什么条件
白皮书是什么意思
do什么意思
熙熙攘攘是什么意思
cfa是什么意思
1962年属什么生肖
淘宝账号是什么
hkd是什么意思
经销商是什么意思
116114是什么电话