问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改薄荷健康APP的个人宣言?
2026-04-25 05:53:18
1、打开已安装的“薄荷健康”APP;
2、在软件底栏右下角找到“我”选项;
3、点开,找到“编辑”按钮;
4、点开,找到“我的宣言”;
5、点开,填写内容后,点击右上角“完成”即可修改。
相关推荐
刮痧瘦腿方法详细教程,轻松学会。
阅读量:171
雪菜中卷(鱿鱼)
阅读量:32
孕妇有妇科病怎么办
阅读量:45
放化疗是否会起副作用?
阅读量:114
自制水果味保湿霜
阅读量:91
猜你喜欢
t和p是什么意思
enjoy是什么意思
select是什么意思
什么是oa系统
顾名思义是什么意思
大黄蜂是什么车
可恶的近义词是什么
i miss you是什么意思
梓童是什么意思
8月4日是什么节日
猜你喜欢
无过责任险是什么意思
天伦之乐是什么意思
申根签证是什么意思
南京是什么城
杯葛是什么意思
鲲是什么动物
荤腥指什么
千里马是什么意思
什么是plc
长脸适合什么眉形