问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS12系统占用怎么删除
2026-04-21 18:50:27
1、打开手机,点击“设置”。
2、点击“通用”,点击“还原”。
3、点击“抹掉所有内容和设置”即可。
4、总结如下。
相关推荐
iPhone12手机怎样彻底清除数据呢?
阅读量:72
苹果12怎么彻底删除APP和数据
阅读量:171
iPhone12手机系统如何清理系统内存
阅读量:87
iPhone12手机怎样彻底清除数据呢?
阅读量:166
iphone12怎么清理缓存
阅读量:73
猜你喜欢
石桅岩景区
莽山旅游攻略
纳税证明怎么开
长帝烤箱怎么样
银杏叶怎么吃
重庆旅游职业学院
怎么样可以瘦脸
凉拌生菜
凉拌紫甘蓝
小学生读后感怎么写
猜你喜欢
车辆保险怎么算
榆林旅游
跑跑卡丁车怎么买车
上水石怎么养
舌苔黄厚是怎么回事
江西婺源旅游攻略
段落间距怎么调
庄河旅游
临安旅游
武夷山旅游攻略