问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译app怎么设置复读?
2026-04-23 16:04:22
1、首先,打开桌面上的
百度翻译APP
;
2、点击右下角
我
进入;
3、点击右上角
设置
;
4、点击
发音方式
选项进入;
5、
找到
单词发音和复读模式;
6、选择发音方式为
复读模式
;
相关推荐
如何把百度翻译设置为复读模式?
阅读量:124
百度翻译如何将发音方式改为复读模式
阅读量:106
百度翻译app怎样设置为复读模式
阅读量:193
百度翻译app怎样设置为复读模式
阅读量:99
怎么将百度翻译的发音模式设置为复读
阅读量:29
猜你喜欢
维生素e的祛斑方法
1.19是什么星座
第二产业是什么
乐天派是什么意思
接受的反义词是什么
泰国人妖是什么
什么是诈骗罪
什么是组织机构代码
什么是软装
什么是pm2.5
猜你喜欢
残疾证有什么补贴
语无伦次是什么意思
日食是什么意思
衣衫褴褛是什么意思
apm是什么
trick是什么意思
充电宝什么牌子好
运动会加油稿80字
沙漠风暴是什么服务
冬天喝什么茶好呢