问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把百度翻译设置为复读模式?
2026-04-24 03:46:28
1、打开百度翻译软件。
2、进入首页后,点击我的。
3、在我的页面点击右上角的设置。
4、进入到设置页面,点击发音方式。
5、选择复读模式。
6、这样就把发音方式设置为了复读模式。
相关推荐
QQ注册申请账号大全?
阅读量:89
红枣桂圆黑米粥的做法
阅读量:195
虎牙头像怎么换
阅读量:44
应用宝福利社领和平精英道具攻略
阅读量:101
免费申请QQ号码,靓号免费申请
阅读量:74
猜你喜欢
出线是什么意思
爱情到底是什么
唐筛是什么
手机公开版是什么意思
什么杀毒软件好用
增根是什么意思
salt是什么意思
日全食是什么意思
杜蕾斯是什么
vacation是什么意思
猜你喜欢
盐水洗脸有什么好处
电子商务是什么专业
什么是葡萄胎
nasa是什么
安全码是什么
pbs是什么
打封闭针有什么副作用
直男什么意思
什么是酸雨
什么是经济学