问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone11拍星星教程
2026-04-21 19:19:36
1、打开iphone11相机
2、找到手动模式
3、快门设置为8秒
4、感光度设置为400
5、白平衡和对焦设置为自动
6、点击拍摄即可,最终效果如图
相关推荐
苹果13拍夜空的星星怎么拍
阅读量:58
苹果手机如何拍星空
阅读量:55
苹果手机怎么拍星星
阅读量:130
用iphone6如何拍星星
阅读量:146
如何使用iphone6拍星星
阅读量:23
猜你喜欢
手机进水了怎么处理比较好
一直打嗝怎么办
o型腿怎么矫正
颈椎病怎么治最好
我的世界船怎么做
微信步数怎么开
甲乙丙丁戊己庚辛壬癸怎么读
肼怎么读
超载怎么处罚
掌门一对一怎么样
猜你喜欢
芒果怎么催熟
为什么要
皮冻的做法大全
表格怎么做
怎么申请苹果id账号
富贵包怎么形成的有什么危害
浸怎么读
西瓜英语怎么读
滑板初学者开始怎么练
苹果小白点怎么设置