问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样开启斗鱼APP的个性化内容推荐
2026-05-03 11:51:44
1、1,在斗鱼中找到【我的】进入
2、2,在我的中找到【设置】进入
3、3,在设置中找到【隐私】进入
4、4,在隐私中找到【个性化内容推荐】进入,即可。
相关推荐
如何将斗鱼的个性化内容推荐关闭
阅读量:110
斗鱼关闭个性化内容推荐
阅读量:99
斗鱼怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:75
斗鱼如何关闭个性化内容推荐
阅读量:106
斗鱼如何打开个性化内容推荐功能?
阅读量:189
猜你喜欢
汽车点烟器怎么用
怎么测胸围
笔记本电脑怎么连wifi
螨虫过敏怎么办
石头怎么画
体虚多汗怎么办
星际争霸怎么玩
微信怎么创建群
sam怎么读
怎么创建微信群
猜你喜欢
甲鱼怎么做
离职原因怎么写最合适
qq怎么转账
怎么叠星星
怎么下载游戏
时光之穴怎么去
外阴痒是怎么回事
无限极怎么样
老公出轨怎么办
怎么看生男生女