问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团购物APP如何注销账户
2026-04-22 02:42:39
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击右上角的设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到注销账号选项,点击进去。
3、在弹出的对话框中,直接点击确定按钮即注销完毕。
相关推荐
安卓版小方如何查看我的直播?
阅读量:166
抖音扫一扫在哪里找的
阅读量:61
抖音营业执照解绑流程
阅读量:56
抖音认证入口在哪里
阅读量:23
苹果手机拼多多APP怎么下载安装
阅读量:155
猜你喜欢
跑跑卡丁车攻略
节食减肥的最好方法
针灸减肥穴位
幻灯片怎么设置背景
chua怎么读
幼儿教师简介
蜂蜜减肥法
减肥药有用吗
老虎证券怎么样
鬼上身怎么办
猜你喜欢
淘宝新品标签怎么弄
文化苦旅简介
路虎揽胜极光怎么样
word行距怎么调整
程潜简介
蜂蜜减肥吗
永久山地车怎么样
营养减肥晚餐
壶口瀑布旅游攻略
减肥胶囊