问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机卸载的软件怎么恢复
2026-04-23 07:36:56
1、首先,进入苹果App Store,点击右上角人像图标。
2、然后,进入账户页面,打开“已购项目”界面。
3、最后,在已购项目中,点击云下载图标恢复软件即可。
相关推荐
苹果手机卸载不掉的软件怎样卸载
阅读量:48
苹果手机卸载软件怎么卸载
阅读量:183
苹果手机卸载不掉的软件怎样卸载
阅读量:74
苹果手机卸载软件怎么卸载
阅读量:131
苹果手机卸载软件怎么卸载
阅读量:109
猜你喜欢
肛裂怎么治疗
诺氟沙星胶囊怎么样
cdr怎么抠图
奖状怎么写
浮肿怎么办
存折丢了怎么办
均线怎么看
疤痕疙瘩怎么办
森林怎么联机
优胜教育怎么样
猜你喜欢
孩子发烧怎么办
芒果怎么切方便吃
牙齿松动疼痛怎么办
苹果手机怎么下载东西
宫外孕怎么治疗最好
金茂府怎么样
肚子胀气是怎么回事
诉状怎么写
个人简历怎么做
地球是怎么来的