问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何设置收到互动消息
2026-05-02 18:26:48
1、打开闲鱼APP,点击头像右侧“设置”图标。
2、弹出窗口,点击“新消息通知”。
3、弹出“消息推送设置”窗口,点击扬艳下喝亲方“互动消息”右侧的开关,打开之低巨即可。
相关推荐
闲鱼互动消息怎么关闭
阅读量:93
闲鱼如何收到互动消息推送
阅读量:97
闲鱼怎么收到互动消息推送
阅读量:196
如何禁止接收闲鱼互动消息
阅读量:126
闲鱼如何收到互动消息推送
阅读量:24
猜你喜欢
阴囊瘙痒是怎么回事
怎么调电脑字体大小
微信拍一拍怎么改字
微信主题怎么设置皮肤
怎么制作gif
qq邮箱密码怎么改
怎么减肥最快最有效
永久自行车怎么样
百分号怎么打
怀孕感冒怎么办
猜你喜欢
store怎么读
碳素笔怎么洗掉
货运资格证怎么办理
电脑密码怎么设置取消
唱歌怎么换气
怎么上youtube
北方工业大学怎么样
怎么写诗
滑板怎么刹车
军旗怎么玩