问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6如何强制重启手机
2026-04-22 01:59:36
1、
点击控制中心
打开手机桌面圆点,点击控制中心。
2、
点击三个点
在控制中心界面,点击三个点进去。
3、
点击重新启动
点击左侧的重新启动就行了。
相关推荐
如何将死机的苹果iPhone6重启
阅读量:149
iphone6怎么强制重启
阅读量:141
苹果iPhone6怎么重启和关机
阅读量:91
苹果6s无限重启怎么办
阅读量:51
苹果6怎么强制关机
阅读量:176
猜你喜欢
香辣肉丝的家常做法
涔怎么读
骨质增生怎么治疗呀
拿铁咖啡的做法
丸子的做法大全家常
白灼虾的做法
酸辣土豆丝的家常做法
鳝鱼的做法大全
肾虚怎么补
蒜蓉辣酱的做法
猜你喜欢
正宗红烧肉的做法
扫描件怎么弄
鲤鱼的做法大全
红烧羊肉做法
qq聊天记录怎么恢复
便秘怎么办快速排便
肥肠的做法
海参汤的做法
车前草怎么吃
可乐煲姜的做法