问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果6s无限重启怎么办
2026-04-22 05:00:39
1、尝试同时按住home键与电源键,强制重启手机。
2、如果未能恢复正常,点击设置中的“通用”,点击“还原”。
3、点击“抹掉所有内容和设置”,或者尝试更新最新系统。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机开机一直是白苹果怎么办
阅读量:68
苹果的8p怎么重启?
阅读量:115
苹果手机没电后充电反复重启的解决方法是什么
阅读量:156
苹果x关不了机手机怎么办
阅读量:191
苹果11强制进入恢复模式
阅读量:133
猜你喜欢
碳水化合物减肥
结婚攻略
韩国攻略
西安科技大学高新学院怎么样
最佳减肥方法
dnf疲劳值怎么恢复
孩子成绩差怎么办
延禧攻略剧情介绍
怎么祛斑好
水浒神兽攻略
猜你喜欢
减肥瑜伽动作
打字慢怎么办
产后减肥
红烧冬瓜
裤子粘毛怎么办
贵州旅游攻略
南开大学滨海学院怎么样
乐山旅游攻略
减肥中药配方大全
黑龙江外国语学院怎么样