问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫叫软件中如何绑定亲情号
2026-04-28 20:25:22
1、首先进入手机的叫叫软件,点击下面的亲情号绑定选项。如下图所示
2、然后我们在页面中点击上面的邀请家人选项。如下图所示
3、最后我们在页面中选择家人,点击分享选项即可。如下图所示
相关推荐
灌篮高手手游流川枫怎么获取?
阅读量:110
保卫萝卜4喜乐月饼节第14关攻略
阅读量:139
支付宝绑卡攻略
阅读量:154
如何查看节奏大师PK对战列表?
阅读量:117
天天玩乐园如何更新?
阅读量:142
猜你喜欢
如何没有你
口臭如何治疗
手心经常出汗是什么原因
生活小常识图片
如何起卦
如何煮汤圆
音乐与生活
au750是什么金
cfa是什么证书
lock是什么意思
猜你喜欢
如何唱歌不跑调
长卷发怎么扎好看
剑姬一秒五刀怎么打
word如何加密
全日制是什么意思
排卵期出血是什么原因造成的
如何制作ppt模板
如何委婉的表达自己喜欢一个人
如何锻炼口才
如何缓解工作压力