问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么清空历史浏览
2026-04-23 10:13:59
1、打开手机桌面,点击【闲鱼】;
2、进入软件后,点击【我的】;
3、在我的页面,点击【历史浏览】;
4、进入历史浏览页面,点击右上角【清空】;
5、提示界面点击【确认】。
相关推荐
闲鱼怎么清空浏览记录
阅读量:65
闲鱼历史浏览记录如何清空
阅读量:136
闲鱼怎么清空历史浏览
阅读量:62
闲鱼APP怎么清空浏览历史
阅读量:52
闲鱼怎么清空历史浏览记录
阅读量:176
猜你喜欢
孩子咳嗽老不好怎么办
小雏菊怎么养
减号怎么打
无线路由器怎么桥接
利润表怎么填
慕思床垫怎么样
平行四边形的高怎么画
苹果黑屏怎么办
苹果手机怎么换铃声
骑缝章怎么盖
猜你喜欢
怎么买火车票
一般疑问句怎么改
贴吧怎么发帖
ps标尺怎么调出来
增长率怎么算
滴滴出行怎么用
孕妇拉肚子怎么办
图片怎么去水印
鸭腿怎么做好吃
无主之地2怎么调中文