问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好课在线怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 20:24:24
1、首先点击手机中的好课在线APP。
2、接着我们找到APP中左下方设置点击。
3、最后在设置界面中点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
工商银行关闭个性化推荐
阅读量:100
怎么关闭肯德基个性化推荐?
阅读量:157
好课在线怎么关闭个性化推荐
阅读量:175
外文在线app怎么关闭个性化推荐
阅读量:184
平安好车主怎么关闭个性化推荐?
阅读量:185
猜你喜欢
蒸糯米饭的做法
鲍鱼怎么做最简便最好吃呢
咖喱牛肉的做法
玉米羹的做法
鲜奶油的做法
笋怎么做好吃
匝怎么读
水煮鱼做法
岗位职责怎么写
工作单位怎么填
猜你喜欢
羊肚的做法
羊肉萝卜的做法大全
杵怎么读
干煸茧蛹的做法
白鸽汤的做法
葡萄英语怎么读
榴莲煲鸡汤的做法
新疆大盘鸡的正宗做法
戴尔笔记本怎么样
炒黄豆的做法