问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大麦怎么关闭接收营销短信
2026-04-26 14:05:40
1、第一步,我们打开手机上的大麦,接着我们点击设置。
2、第二步,之后点击消息推送。
3、第三步,然后将接收营销短信的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭接收营销短信。
相关推荐
大麦app中如何关闭营销短信接收
阅读量:164
淘票票怎么关闭接收营销短信
阅读量:36
大麦怎么关闭营销短信
阅读量:150
如何关闭大麦APP的短信通知
阅读量:184
快手怎么关闭营销短信?
阅读量:28
猜你喜欢
头晕目眩的意思
精日分子是什么意思
浑浊的意思
dlp是什么意思
仍然的意思
天龙八部什么职业好玩
介于是什么意思
三伏天什么意思
过故人庄的意思
朋克是什么意思
猜你喜欢
三言两语的意思
qy是什么意思
120斤穿什么码
什么武什么威
浣溪沙的意思
什么牌子的插座好
流星雨什么时候出现
目中无人的意思
lae是什么意思
画电路图用什么软件