问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone壁纸景深效果为什么不能勾
2026-04-26 01:37:44
1、打开iphone在桌面点击设置进入服务。
2、在设置里点击墙纸进入设置。
3、最后在壁纸设置里可以看到,在低电量模式下壁纸景深效果会停用。
相关推荐
iphone壁纸景深效果为什么不能勾
阅读量:111
苹果壁纸景深效果打不开
阅读量:29
iphone壁纸景深效果为什么不能勾
阅读量:71
苹果手机锁屏怎么设置景深效果
阅读量:147
iphone壁纸景深效果为什么不能勾
阅读量:131
猜你喜欢
孩子不爱学习怎么办
lol怎么录制视频
慢性鼻炎怎么治
奇异果怎么吃
樟脑丸怎么用
嘴巴起泡怎么办
qq皮肤怎么设置
自闭症怎么治疗
德力西开关插座怎么样
怎么去除青春痘
猜你喜欢
鱼是怎么睡觉的
福施福怎么样
皮疹是怎么引起的
华中农业大学怎么样
怎么判断肤质
标书怎么写
打印机扫描怎么用
ikea怎么读
怎么转换视频格式
晚上打呼噜怎么办