问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone壁纸景深效果为什么不能勾
2026-04-27 00:06:00
1、点击打开【通用】主页。
2、接着点击打开【关机】主页。
3、然后选择【滑动来关机】重启手机。
4、点击打开【自定】主页。
5、进入壁纸设置景深效果。
相关推荐
iphone壁纸景深效果为什么不能勾
阅读量:67
苹果手机锁屏怎么设置景深效果
阅读量:79
IOS16要怎么开启锁屏桌面景深效果
阅读量:67
iphone壁纸景深效果为什么不能勾
阅读量:89
苹果壁纸景深效果打不开
阅读量:62
猜你喜欢
id是什么意思
蛋白粉什么牌子好
匿名是什么意思
规费是什么
载歌载舞的载是什么意思
什么是物业管理
双规是什么意思
秸秆是什么
颜值高是什么意思
小香风是什么意思
猜你喜欢
电子商务学什么
女生说98是什么意思
红丸是什么
水牌是什么
古的反义词是什么
take out是什么意思
知悉是什么意思
脸肿是什么原因
韩语欧巴是什么意思
第一次去女方家带什么礼物