问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯狂阅读如何开启个性化推送开关
2026-04-21 23:30:12
1、打开【疯狂阅读】app,点击下方【我的】
2、点击上方【隐私设置】,详解如图所示
3、点击上方【个性化推送开关】即可,详解如图所示
相关推荐
小说亭APP怎样开启个性化推送开关选项
阅读量:104
小说听书APP怎样开启个性化推送开关选项
阅读量:27
疯狂阅读开启个性化推送选项怎么做
阅读量:65
疯狂阅读app如何关闭个性化推送
阅读量:162
恋爱语音如何开启个性化推荐开关
阅读量:37
猜你喜欢
脚注怎么删除
怎么改善皮肤
悦诗风吟面膜怎么样
论文前言怎么写
怎么写入党申请书
怎么做代理商
怎么保护肝脏
黄鳝怎么杀
白菜怎么炒好吃
鞋子小了挤脚怎么办
猜你喜欢
全身关节响是怎么回事
开机密码怎么修改
有黑眼圈怎么消除
毛豆怎么煮
怎么创qq号
一字马怎么练
个人简历怎么填写
卫生许可证怎么办理
手蜕皮是怎么回事
芦荟怎么浇水