问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万福万宁app怎么关闭个性化推送通知
2026-04-24 12:58:45
1、点击我的
打开万福万宁app后,点击【我的】。
2、点击设置
进入个人中心界面,点击【设置】。
3、点击按钮关闭
进入设置界面,点击【个性化推送通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
万宁五子棋怎么无限升级
阅读量:31
万福相册制作
阅读量:82
万宁象棋众志成城攻略
阅读量:107
万宁象棋怎么更改昵称
阅读量:106
万宁数独怎么开启无中生有
阅读量:192
猜你喜欢
圆锥怎么做
纸飞机怎么折
鲧怎么读
结婚为什么
童谣怎么写
手机照片删除了怎么恢复
花生芝麻糖的做法
怎么共享打印机
冒菜的做法及配方
突然成仙了怎么办
猜你喜欢
淘宝网店怎么开
三星电视怎么投屏
卤鸡爪的做法大全
煜字怎么读
麾怎么读
公务员怎么考
包子怎么做才松软好吃
铖怎么读
恐龙是怎么灭绝的
手机怎么截屏