问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融如何开启指纹支付
2026-05-02 07:33:00
1、选择打开京东金融,选择我的,选择右上角设置按钮。
2、选择支付设置。
3、选择点击生物支付。
4、勾选同意条款后点击立即开启
相关推荐
京东金融APP怎么开启指纹支付
阅读量:146
京东金融怎样开通指纹支付
阅读量:193
京东金融怎么开启指纹支付?
阅读量:162
京东金融如何开启指纹支付?
阅读量:81
京东金融怎么开启指纹支付模式
阅读量:49
猜你喜欢
什么是国防
高铁一等座跟二等座有什么区别
什么的花朵
氟利昂是什么东西
什么时间
七夕是什么节
传媒公司是做什么的
4月18日是什么星座
什么是音节
共青团的性质是什么
猜你喜欢
白丁是什么意思
寡宿是什么意思
温存是什么意思
直营店是什么意思
apr是什么意思
7月14日是什么星座
梦见虫子是什么意思
什么的笑声
亡羊补牢的亡是什么意思
三头六臂是什么生肖